Как вернуть деньги за аренду квартиры, если решили съехать раньше без составления договора.

• г. Усинск

Мы снимаем квартиру, платим каждый месяц без задержек. Договор не составляли. Сейчас заплатили за месяц, но решили съехать раньше, но хозяйка квартиры говорит что не собирается возвращать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без письменного договора вы ничего не докажете.

Здравствуйте. Без договора Вы не сможете вернуть деньги.