Кто должен спиливать деревья расположенные за забором, расстояние 3 м, стволы нависают над застрахованной недвижимостью.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен спиливать деревья расположенные за забором, расстояние 3 м, стволы нависают над застрахованной недвижемостью.

Ответы на вопрос (1):

Чья земля, тот и обязан, скорее всего управа соответствующего района, обратитесь в Администрацию города в Управу с жалобой на бездействие и в случае возникновения ущерба взыскание с виновного лица, просите о спиле деревьев, сейчас есть квартальные обратитесь ещё к нему.