Пришло письмо извещение с пометкой судебное от министерства юстиции, как узнать с чем это связано?

• г. Звенигово

Пришло письмо извещение с пометкой судебное от министерства юстиции, как узнать с чем это связано?

Ответы на вопрос (2):

Судебное приходит из суда, а узнать можно только получив письмо. Даже если вы его не получите, все равно будет считаться, что вы извещены.

Добрый день!

1. Получить письмо.

2. Если в нем только повестка и нет никаких документов, то обратиться с вопросом по указанному в ней телефону или сходить в суд (с паспортом) и ознакомиться с делом.

Если Вы письмо не получите, то дело будет рассмотрено без Вашего участия.