Обнаружение судебного письма на даче - Как узнать о его содержании и последствиях?

• г. Санкт-Петербург

Была на даче летом, обнаружила в ящике извещение с пометкой судебное письмо-- пришла на почту-срок хранения 7 дней естесственно уже прошел. Где и как мне узнать что это было?

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто - обратитесь в районный суд по месту жительства или на сайте посмотрите в разделе судебное делопроизводство. Фамилию свою введете и все. И судебный участок мирового судьи, который вашим адресом занимается тоже проверьте