Назначение суда и ответственность за просрочку алиментов - законность и последствия

• г. Москва

Выплачиваю алименты. Была задолженность, был суд, назначили штраф в 5000 рублей и исправительные работы 20 часов. Сейчас просрочен месяц, суд. приставы вызвали и назначили суд, это законно? И какая ответственность может быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам должны предъявить обвинительное заключение, если речь идет об уголовном деле. Надо разбираться... в вопросе мало информации...