Можно ли получить второе высшее образование в гражданском вузе после окончания военного вуза без уведомления начальства?

• г. Чита

Могу ли я окончив военный вуз и получив первое офицерское звание в отпуске перед прибытием к месту службы поступить в гражданский вуз для получения второго высшего Образования без уведомления начальства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое не предусмотрено законом о Статусе военнослужащих.