Ситуация с раздельным проживанием - возможные проблемы и последствия для сына

• г. Ханты-Мансийск

Я отец со мной проживает сын 11 лет. С его матерь я в разводе. Мать уехала в другой город и хочет сына прописать там для улучшения жилой площяди, но чтобы он остался жить со мной. Какие в дальнейшем могут быть проблемы у сыны?

Ответы на вопрос (2):

Сложности могут возникнуть и со школой и в поликлинике, не соглашайтесь на это.

Улучшение своих жилищных условий за счет ребенка уже вызывает вопрос.

Если вам нужны будут проблемы в будущем, решать вам.