Нужно ли разрешение отца для перепрописки ребенка на другое место после развода?

• г. Краснодар

Здравия! При разводе сын остался с матерью. Мать хочет прописаться на другой жилплощади и прописать туда сына, чтоб освободить прежнюю недвижимость для продажи. Требуется ли ей для перепрописки ребенка на другое место разрешение от отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого разрешение не требуется.