Возможно ли пройти переподготовку в области юриспруденции для перевода с должности инспектора на должность опер в ППС?

• г. Краснодар

Я работаю в ППС на должности инспектор и имею высшее образование (закончил университет физической культуры). Для того чтобы перевестись в опера, мне нужно юридическое образование. Могу ли я пройти профессиональныу переподготовку в частном образовательном учреждений дополнительного профессионального образования, по программе юриспруденция, для того чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти заочное обучение в любом ВУЗе.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю педагогом дополнительного образования в дошкольном учреждении, имею среднее педагогическое образование по специальности дошкольное воспитание и высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология в связи с введением профессионального стандарта заведующая утверждает, что мне надо пройти переподготовку. Достаточно ли моего образования чтобы я могла работать педагогом дополнительного образования вести кружок по рисованию с детьми дошкольного возраста без переподготовки.

Здравствуйте, я имею диплом о высшем образовании по специальности "зооинженер", окончила аспирантуру, имею ученую степень "кандидат сельскохозяйственных наук". Прошла переподготовку в объёме 600 часов по программе "Педагогическое образование: учитель начальных классов" в частном образовательном учреждении высшего профессионального образования. Имею ли я право работать учителем начальных классов?

У меня высшее образование Воронежский Государственный Университет по специальности "Прикладная математика и информатика".

Профессиональная переподготовка Томский Государственный Педагогический Университет "Математика и Информатика" (510 часов).

Сейчас я работаю преподавателем математики и информатики в техникуме.

Скажите, пожалуйста, после прохождения профессиональной переподготовки в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования по программе "Юриспруденция" (530 часов) буду ли я иметь право преподавать дисциплины по юриспруденции?

Имею высшее педагогическое образование по должности учитель. Нужно ли мне пройти переподготовку чтобы работать в школе педагогом дополнительного образования.

Работаю в сфере физической культуры и спорта инструктором-методистом физкультурно-спортивных организаций, стаж - 1 год. По закону специальность должна соответствовать занимаемой должности. Согласно профстандарту для должности инструктор-методист необходимо высшее образование в области физкультуры и спорта или высшее образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта.

С моим образованием достаточно ли будет курсов профессиональной переподготовки "Специалист в области физической культуры и спорта"? В учреждении, где проводят курсы, утверждают, что профессиональная переподготовка при проверке учреждений будет приравниваться ко второму высшему образованию. Заранее спасибо за помощь.

Имею высшее экономическое образование. Прохожу переподготовку в Московском институте современного академического образования по программе Физическая культура в дошкольных образовательных в условиях реализации ФГОС (288 часов). После получения диплома о переподготовке имею ли я права работать в детском саду с детьми инструктором по физической культуре. Или нужно пройти переподготовку более 500 часов.

Имею диплом о средне - специальном образовании " правовед " и высшее юридическое образование " Юриспруденция" Могу ли пройти проф. Переподготовку на учителя истории и обществознания? Возьмут ли при наличии дипломов, диплом проф. Переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ, у нас есть лицензия. В новом законе об образовании такого виду образовательной деятельности не существует. Нужно ли нам менять название на ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

Мы, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, имеем лицензию на право образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программа, выданную Министерством образования нашего края. Можем ли мы обучать медицинских работников по дополнительным профессиональным программа, выдавая документы установленного образца (удостоверения, дипломы)?

Имею высшее педагогическое образование по специальности “география-биология” квалификация учитель средней школы. 30 лет работаю учителем начальных классов. Отдел образования заставляет пройти профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования “Учитель начальных классов” угрожая увольнением. Правомерны ли действия отдела образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение