Возможно ли пройти переподготовку в области юриспруденции для перевода с должности инспектора на должность опер в ППС?

• г. Краснодар

Я работаю в ППС на должности инспектор и имею высшее образование (закончил университет физической культуры). Для того чтобы перевестись в опера, мне нужно юридическое образование. Могу ли я пройти профессиональныу переподготовку в частном образовательном учреждений дополнительного профессионального образования, по программе юриспруденция, для того чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти заочное обучение в любом ВУЗе.