Как принудить отца ребенка выплачивать алименты? Дело судебных приставов в Измайловском районе, подана апелляционная жалоба. Требуется представитель в суде и ССП по доверенности.

• г. Москва

Отец ребенка не выплачивает алименты, как привлечь? Дело сейчас находится в Измайловском районном отделе судебных приставов. Подал аппел жалобу, о том, что он был не в курсе, что был суд и он должен выплачивть алименты (не получал решение - лукавит). Движение началось думаю потому, что если будут пересматривать, то пересчитают за 3 последних года. Необходимо по доверенности представлять интересы в суде и в ССП.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, именно здесь на стене я не могу Вам ничего конкретного писать.

Обратитесь ко мне в личные сообщения, чтобы я мог Вам ответить.

С уважением.

Здравствуйте!

Прежде, чем делать выводы и давать рекомендации, необходимо ознакомиться с имеющимся судебным решением и апелляционной жалобой.