Алименты на первого ребенка при отсутствии доходов при оформлении отпуска по уходу за вторым ребенком

• г. Новый Уренгой

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. В гражданском браке у меня родился ещё один ребёнок и я хочу оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Как в этом случае будут начисляться алименты на первого ребёнка, если дохода у меня не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Если не будет дохода, то алименты будут начисляться от средней заработной платы по России.

Такой вариант - оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет - вне брака невозможен.