Покупаю авто прежний владелец хочет номера оставить себе а мне как быть без номеров.

• г. Томск

Покупаю авто прежний владелец хочет номера оставить себе а мне как быть без номеров.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оставить себе номера прежнему владельцу необходимо их заменить на другие, а те, которые хочет оставить сдать в ГИБДД на хранение. Таким образом номера на машине будут в момент продажи.