Я покупаю автомобиль, хочу оставить прежние номера, без снятия авто с учета.

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю автомобиль, хочу оставить прежние номера, без снятия авто с учета. Скажите, как это сделать и что я должен оплатить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

путем подачи заявления в мрэо гибдд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это возможно при условии, что собственники тс зарегистрированы в одном субъекте РФ

Спросить
Пожаловаться

Всем добра! Подскажите пжлст, я покупаю у друга авто, при этом хочу переоформить ее на себя. Могу ли я оставить прежние номера на авто (за получение номеров заплачу) и как это сделать.

Хочу обменять свой автомобиль на другой, при этом оставить свои номера. Владелец обменьщик не хочет тратится на снятие авто с учета. Как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

Покупаю авто в санкт-петербурге, а проживаю в гатчине. Смогу ли я оставить прежний номер автомобиля?

Купля продажа автомобиля без снятия с учёта:предлагают автомобиль купить без снятия с учёта,причём я и продавец с разных регионов РФ.если вдруг окажется что авто в залоге или авто не может быть снята с учёта (ограничения) что можно будет сделать? Спасибо!

Купил автомобиль в 2011 году. ПТС-оригинал с отметкой о снятии учета автомобиля. Поставил на учет в другом регионе без проблем. Несколько дней назад догворившись с клиентом о продаже решил снять авто с учета. А в мрэо заявили что не могут этого сделать так как по базе машина до сих пор на учете в том регионе где я ее 3 года назад покупал. Что делать в этом случае? Заранее спасибо!

Вчера купил автомобиль по рукописному договору купли продажи без снятия с учета. Сегодня предложили его продать. Могу ли я продать это авто не перерегистрировав его на себя, но оставить этот гос номер себе? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу поставить авто на учет, т.к. в ГИБДД говорят прежний собственник при снятии с учета указал другие данные чем в ДКП. У него автомобиль покупал сотрудник автосалона.

Скажите, пожалуйста, в случае покупки машины у знакомого и снятия ее с учета можно ли оставить прежние номера при постановке на учет на меня, или нужно получать новые? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение