Как быть, если предыдущий владелец б/у авто хочет оставить номера и СТС?

• г. Барнаул

Здравствует. Хочу приобрести б/у авто. Прежний хозяин хочет оставить гос. номера и СТС себе. В таком случаи, как мне передвигаться без номеров и проблем с постановкой не возникнет?

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД выдадут новые. Заявление об оставлении номеров пишется в ГИБДД и они сохраняются там на срок до 180 дней, а не остаются у хозяина просто так.

Спросить
Пожаловаться

Данное желание не может быть приведено в жизнь в данном ключе. Если прежний собственник желает оставить гос. номер на ТС, то он должен сдать его на хранение в ГИБДД, а взамен произвести рег. действия связанные с заменой гос. номеров с внесением записи в ПТС и выдачей СР.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли продажи прежний хозяин сдал гос номера страховку оформил тех осмотр так же могу ли я передвигаться на ней бес гос номеров.

Скажите, пожалуйста, если я хочу оформить авто на себя, а у прошлого хозяина штрафы на 5500 р. с камер, у меня возникнут проблемы с оформлением или я ставлю машину на себя без проблем, а штрафы оплачивает прежний хозяин?

Такой вопрос хочу сделать обмен автомобилями и человек с которым меняюсь хочет оставить прежние номера Можно ли мне ехать на авто без номеров? Просто нужно ехать за авто будет в другой город.

Я купил б/у авто в москве, но живу в другом городе, а хозяин хочет оставить себе номера, как быть без номеров ехать нельзя, что делать?

Хочу преобрести авто без доков имеется гтд+страховка. Как передвигаться без всяких проблем на таком авто подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Хочу приобрести авто, но в птс было 4 хозяина и нет ни одной подписки от предыдущих хозяев, мужчина, который сейчас её продает на себя не ставил на учёт, но имеет ксерокопию паспорта предыдущего хозяина, не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учет в гаи?

Хочу приобрести авто, но последний вписанный хозяин по ПТС умер. Ещё при жизни он снял автомобиль с учета. После его смерти его жена вступила в наслелство, но не вписала себя в ПТС. Как мне оформить сделку купли продажи и не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учёт данного авто?

Я купила авто, прежний хозяин оставил номера себе. Могу ли я перегнать машину без номеров по договору купли продажи? Полис осаго я сделала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение