Арест счетов без получения копии судебного решения - возможно ли привлечение суда?

• г. Орёл

Скажите такая ситуация. В 2017 году был суд. Вынесено решение о взыскании. Копия решения так и не была прислана по почте, хотя сказали что вышлют, приезжать получать не надо. Сейчас по этому решению арестовали счёта. Можно ли сейчас привлечь суд за то что нет решения.

Ответы на вопрос (1):

У суда будет информация о том что вы получили решения это почтовое уведомление, или вы в суде подписали, что получили решение и вам сказали что вышлют.