Обнаружила стекло в десерте - мой опыт и действия для защиты себя и других

• г. Кемерово

Ела десерт вечером вчера и в нем было стекло. Мне было вчера очень страшно. Прошли сутки, симптомов нет. Ходила в магазин и звонила на горячую линию. Даже в Роспотреб надзор написала и позвонила. Позвонила на эту фабрику. У меня ленжит этот недоеденный десерт с упаковкой с обслюнявленными кусками стекла в этом десерте с откусаным куском этого десерта в котором еще торчит кусок стекла. И я не хочу, чтоб это замяли.

Ответы на вопрос (2):

Если письменно обратились в Роспотребнадзор, ждите окончания проверки. Ответ письменно Вам направят через 30 дней, при необходимости проверка может быть продлена еще на 30 дней.

Можете в суде потребовать от продавца или производителя компенсации морального вреда и материальный ущерб (стоимость десерта).

Здравствуйте, Ксения!

Доводите это дело до суда и требуйте компенсации морального вреда.