Умерший оставил завещание без заверения у нотариуса. Можно ли его заверить у нотариуса?

• г. Москва

Умерший оставил завещание без заверения у нотариуса. Можно ли его заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такое завещание недействительно.

Уважаемый Юрий г. Москва!

К вашему сожалению, удостоверить Завещание у нотариуса мог только завещатель при своей жизни.

После смерти завещателя удостоверить Завещание у нотариуса НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.06.2019 г.