Как правильно поступить с письмом от пристава об исполнительном производстве по алиментам?

• г. Уфа

Мне пришло письмо от пристава об исполнительном производстве по алиментам, что я должен с ним делать? Отнести в бухгалтерию где я работаю или приставы сами должны направить такое письмо ко мне на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы сами обычно направляют. Вообще сходите на прием к приставам.