Был ли официально поднят пенсионный возраст для военнослужащих?

• г. Махачкала

Был ли официально поднят пенсионный возраст для военнослужащих?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пенсия по выслуге так и назначается при наличии не менее 20 лет выслуги, в льготном исчислении. Ну или смешанной выслуги, в 25 лет.

Здравствуйте, до настоящего времени подобные изменения не внесены.