Как рассчитать сумму алиментов при работе по трудовому договору и наличии еще одного ребенка на иждивении

• г. Барнаул

Как платить алименты, если устроен по трудовому договору. Если зарплата 9000 тысячь, то сколько будет выплата. У меня еще один ребенок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов устанавливается либо соглашением об уплате алиментов, либо судебным актом. В том размере и будут взыскиваться алименты.