Работник устроен по трудовому договору на один год. Как продлить трудовой договор еще на один год.

• г. Красноярск

Работник устроен по трудовому договору на один год. Как продлить трудовой договор еще на один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Срочные трудовые договоры не продлеваются (не пролангируются). По истечении срочного трудового договора заключается новый. У Вас заключено несколько срочных трудовых договоров подряд? В таком случае есть возможность в судебном порядке доказать бессрочность трудового договора. Звоните, если заинтересованы 8-913-523-37-88