Возможно ли обучаться одновременно на двух формах высшего образования, очная форма платно, заочная бесплатно?

• г. Москва

Возможно ли обучаться одновременно на двух формах высшего образования, очная форма платно, заочная бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Законом обучение в нескольких местах не запрещено. Есть ограничение по количеству ВУЗов, куда Вы можете подать документы.