Налоговые санкции за опоздание при подаче формы Р 14001 в ИФНС при оказании автотранспортных услуг

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма (оптовая торговля мясом) стала оказывать автотранспортные услуги, но форму Р 14001 в ИФНС должна подать только на этой неделе (или даже в июле), т.к. директор в отъезде и оформит ее дистанционно. Каковы налоговые санкции за опоздание?

Ответы на вопрос (1):

Оказание услуг не указанных в уставе общества или не заявленных в видах деятельности, не влечёт привлечение к административной ответственности.