Где узнать детализацию задолженности после снятия денег с карточки судебными приставами за задолженность по ЖКХ?

• г. Москва

Где можно узнать детализацию задолженности, если судебные приставы сняли деньги с карточки по исполнительному производству за задолженность по жкх?

Ответы на вопрос (1):

У пристава можно узнать. У должника есть право на ознакомление с материалами исполнительного производства (ст. 50 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").