Вопросы юридических последствий отказа от сдачи теста на отцовство и возможности требования компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства. Что будет если мы откажемся сдавать тест на днк? Ребёнок не его. Он может просить какие-либо компенсации ему выплачивать? Якобы ссылаясь на то, что он тратился ранее на содержание ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да он может взыскать с вас неосновательное обогащение.