Девочки все подарили ей деньги, но когда она пошла к ним на дни рождения, то дарила только блокнотики и ручки.

• г. Кемерово

Обращаюсь к вам вот с какаим вопросом.

Одноклассница моей дочери, им по 13 лет предложила всем приглашенным девочкам дарить по 100 рублей друг другу на день рождения. Девочки все подарили ей деньги, но когда она пошла к ним на дни рождения, то дарила только блокнотики и ручки. Мой ребенок очень переживал обман.

Могу ли я как-то потребовать компенсацию за этот обман?

С уважением Галина Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению.