Проблемы с выплатой алиментов - как обеспечить регулярную оплату, несмотря на изменение работы и места жительства

• г. Белгород

Долг по алиментам составляет более 600000 рублей. Находился в розыске неоднократно. Сейчас меняет постоянно место работы информацию полностью не предоставляет. Появляется раз в 5 месяцев дал 7000 тысяч. И все. К уголовной ответственности немогут привлечь, так как пол года не прошло. Ему видимо рассказал кто-то, что он стал в последние. Дни до истечения срока появляеться. Как заставить платить регулярно?

Ответы на вопрос (3):

Это основной вопрос сотен тысяч мам Российской Федерации. Напишите приставу заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 315 УК РФ.

Удачи.

Была у приставов сегодня, просила возбуждить уголовное дело, хотела написать заявление, но приставы сказали, что они ничего не могут сделать. Может стоит обратиться в прокуратуру?

Вы приставам пишите заявление о возбуждении, откажут - обжалуйте прокурору.