Вопрос права воспитателя отказать в приеме ребенка в сад при сопровождении несовершеннолетних родственников

• г. Краснодар

Имеет ли право воспитатель не принять в сад ребёнка 5 лет воспитаника подготовительной группы сада, если утром её привела сестра 11 лет или брат 14 лет. В договоре с садом эти моменты не регламентированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не принять не имеет права.