Организация парковочного места перед нашим коммерческим зданием - права и методы оформления

• г. Челябинск

Мы купили коммерческое здание и землю, фасад и вход здания выходят на тротуар и дорогу. Нет организованой своей парковки, хотя эта земля перед зданием в собственности. Как правильно организовать парковочное место? Как оформить? Имеем ли мы право на это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок получения разрешений на парковку транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Челябинска в местах, обозначенных информационным знаком дорожного движения 6.4 "Парковка (парковочное место)" с табличкой 8.9.1 "Стоянка только для владельцев парковочных разрешений" см. Подробнее ➤