Угроза банкротства СНТ из-за долгов по электричеству - Разную сумму долга назначили на всех членов. КТП 1 - 1000 рублей, КТП 2 - 8244 рублей. Постановление о плат

• г. Москва

Нашему СНТ грозит банкротство. Долги по электричеству. По суду назначена сумма долга. Эту сумму разбросали на всех членов СНТ. Но суммы разные! У нас два КТП. На КТП 1 все счетчики вынесены на уличные столбы, поэтому им назначен долг в 1000 рублей. На КТП 2 не у всех счетчики вынесены на уличные столбы, поэтому им назначен долг в 8244 руб. На собрании СНТ большинство проголосовали за то, чтобы все оплатили долг по суду из своего кармана, в противном случае грозят отключить свет. Я оплачивать не хочу (8244 руб.) Чем мне это грозит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, взыщут с Вас через суд...