Председатель СНТ требует выводить домовые счетчики на уличные столбы - законно ли это и какие последствия могут быть

• г. Талдом

Председатель СНТ заставляет домовые счетчики выводить на уличные столбы, законно это? И если счетчик будет не выведен грозит отключить электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Попросите его предъявит вам этот закон для ознакомления. Не законно.