Приглашение на слушание по долгу за электроэнергию и спорные платежки за юридические услуги - законно ли это и нужно ли их оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Получили письмо от судебных приставов о том, что приглашают на слушание по долгу за электроэнергию. Долг в сумме 7200 руб. в квартире прописаны 4 человека и на каждого лежит платежка на сумму 6080 за оказание юридических услуг некой фирмы которая представляет интересы ркс энерго. Судебное дело назначено на 18.12, сегодня был полностью оплачен долг. Сумма по услугам на семью выставлен помимо долго на 24320 руб. законно ли это? и придется ли нам его оплачивать если на момент заседания за нами долга уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно, подайте жалобу в прокуратуру

Если дело в суде, придется оплачивать пени, судебные расходы

Про пени понятно ! а вот счет за оказания услуг на каждого кто прописан в сумме 6080 ? за всех 24320 руб ? это законно ??