«Мужу был вынужден написать отказ от показаний полицией и возбудили уголовное дело по статье 306 часть 2 - как поступить?»

• г. Краснодар

Моего мужа, полиция заставила написать отказ от показаний, и теперь завели уголовное дело в отношении него по статья 306 часть 2,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что его заставили. Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру и суд. Без адвоката вам не обойтись. Готов предложить вам помощь.