Как получить полную стоимость новой двери после ДТП - возможны ли независимая экспертиза и помощь автоюриста?

• г. Белгород

Я попала в дтп. На стоянке в водительскую дверь моей машины дэу матиз, 2012 г.в. бест литровый врезался задом нива. Помял сильно дверь. Восстановлению не подлежит.

Страховая направила на сто на установку бу двери. Я на бу не согласилась. Выплатили деньгами. 18 900 р. Новая дверь у дилера стоит 35 000 р.

Что делать, подскажите?

Могу ли я через суд через независимую экспертизу и услуги автоюриста получить со страховой полную стоимость новой двери с покраской, с работой по переустановки внутренности двери, и чтоб хватило заплатить еще за работу независимой экспертизы и услуги автоюриста. Есть ли смысл начинать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете оценить ущерб и взыскать денежные средства с виновника ДТП.

Здравствуйте. Не слушайте Вы бредовые ответы непонятного ООО "Гелиос".

С виновника Вы имеет право взыскать только разницу между полной стоимостью ремонта БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА, и страховым возмещением С УЧЕТОМ ИЗНОСА.

Делайте независимую экспертизу, и узнаете, сколько Вам недоплатила страховая компания, и сколько Вы можете взыскать с виновника ДТП.

Подробности в личной консультации. Обращайтесь, взыщу.