Словесная перепалка с неизвестным парнем закончилась физической агрессией - перелом смещения и сотрясение мозга. Какие последствия могут ждать нападающего?

• г. Владикавказ

Хотела проконсультироваться, произошёл конфликт с неизвестным мне парнем, после словестной перепалки он ударил головой мне в нос, в итоге перелом со смещением и сотрясение мозга, что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если вас ударил парень - это уже не парень, а тварь, мразь и подонок. Вам необходимо зафиксировать данный ущерб здоровью в мед. учреждении и подавать заявление в полицию.

Грозить ему будет следующее, тут выбор невелик:

1. УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

2. УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Это "существо" надо наказать!