Что делать, если я папал в ДТП, виноват и страховая компания выплатила 53000, но независимая экспертиза насчитала ещё 60000 и подала в суд?

• г. Саранск

Папал в дтп я виноват страховая компания выплотило ему 53000 его не устроило он нанял независимую экспертизу они насчитали ещё 60000 т.р и подали в суд что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо видеть исковое заявление, что именно они требуют. Поскольку лимит страхового возмещения не исчерпан, то требования надо предъявлять к страховой. Если же вопрос в разнице стоимости новых деталей, то могут взыскать с вас. Покажите документы юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.