Судебные решения по взысканию средств от меня в качестве регресса страховой компанией, игнорируя представленные документы об аварии в срок

• г. Белгород

Я узнала о том, что вынесено решение по взысканию с меня средств в качестве регресса страховой компанией, которая нагло заявило что не были преставлены в срок документы об аварии. Все было преставлено в срок. Суд вынес решения без вызова сторон. Пыталась восстановить срок и написала аппеляционную жалобу, отказали, написала частную жалобу отказали, какой документ пишется в областной суд? Если можно пример...

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если апелляционная инстанция отказала в частной жалобе на определение об отказе в восстановление срока, Вы можете обратиться с кассационной жалобой на определения суда первой и апелляционной в Президиум суда субъекта. А потом в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.