Выдача справки о состоянии здоровья родителей для суда - роль поликлиники или необходимость адвокатского запроса?

• г. Барнаул

Должна ли поликлиника выдать справку для суда о состоянии здоровья родителей находящегося в Сизо для подготовки апелляции или необходим запрос адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Необходим адвокатский запрос.

Не совсем понятна взаимосвязь между здоровьем родителей осужденного и апелляционной инстанцией.