Банк продолжает начислять пени на кредитный долг, увеличивая его в 2 раза - законные ли действия?

• г. Москва

По кредитному договору было решение суда околот 4 лет назад зафиксировавшему сумму долга банк продолжает начислять пени и к настоящему времени сумма долга увеличилась в 2 раза законны ли действия банка.

Ответы на вопрос (2):

Сложно ответить на Ваш вопрос без документов, и анализа начисления неустойки. С уверенностью можно сказать одно, что в судебном заседании возможно уменьшение размера пени в порядке ст. 333 ГК РФ.

Инна, если ваш кредитный договор не расторгнут, то законно. Нужно читать ваше решение суда.