Проблемы с бывшей свекровью - угрозы, оскорбления и негативное влияние на ребенка. Как решить ситуацию, если отец ребенка живет вместе со свекровью?

• г. Иркутск

Бывшая свекровь пытается забрать дочь, угрожает, обливает грязью и по моему мнению плохо влияет на ребенка! Отец ребенка проживает вместе со свекровью! Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Заявление в полицию а лучше сменить адрес проживания.

Составили договор об общении ребенка с отцом и бабушкой в опеки, но пришла повестка в которой говорится о том что мол я не выполняю свои обязанности по отношении общения дочери с бабушкой! Что делать?

Здравствуйте, если вас вызывают в суд, то готовьте возражения на исковое заявление со своими доводами.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как правильно приготовить это возражение? Если опека и т д говорят мол все это эмоции. Я беременна ожидаю на свет появления третьего малыша, но бывшая свекровь мне не даёт покоя. Я боюсь не доходить до срока родов! (

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не более чем ваши эмоции, право на общение с ребёнком есть и у отца, и у бабушки, и ничего вы с этим, не поделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.