Как подать жалобу на судью Павлову Марину Анатольевну по делу 2-115/2014 в Выборгском районном суде Санкт-Петербурга - инструкция и пример правильно оформленной жалобы

• г. Санкт-Петербург

СПб Выборгский районный суд, дело: 2-115/2014

Судья: Павлова Марина Анатольевна.

Уже третий месяц дело лежит у судьи. Вопрос: как подать жалобу на судью? Как она должна выглядеть правильно оформленая?

Ответы на вопрос (3):

Максим, добрый день!

На имя председателя суда с указанием причины в произвольной форме.

Всего доброго,

Вы вправе адресовать жалобу Председателю суда или направить ее в квалификационную коллегию судей. Жалоба составляется в свободной форме с описанием событий, ссылкой на нормы права, указанием Ваших требований. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы.

Жалобу нужно писать на имя Председателя суда в свободной форме. Нотпопробуйте вначале узнать причины задержки, не стоит портить с судьями, рассматривающими дело, отношения заранее.