Мой бывший муж устроился на неофициальную работу и не платит алименты в течении двух месяцев. Что мне делать, куда обращаться?

• г. Владивосток

Мой бывший муж устроился на неофициальную работу и не платит алименты в течении двух месяцев. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если алименты назначены судом, либо есть соглашение нотариальное, то к приставам для расчета долга по алиментам. Далее обращаться в суд для взыскания долга.

Всего Вам наилучшего!