Пришло письмо на обременение квартиры за зодолдность по кредитам. Какой срок этого обременения?

• г. Казань

Пришло письмо на обременение квартиры за зодолдность по кредитам. Какой срок этого обременения?

Ответы на вопрос (2):

До погашения задолженности.

Пока не будет прекращено исполнительное производство, оно может быть прекащено по причинам невозможности исполнения.