Мое ощущение преследования - познакомление с бывшим заключенным и таинственные звонки – что делать?

• г. Нижний Новгород

В последнее время у меня возникает чувство что за мной следят. Познакомилась с молодым человеком а он оказался с мест заключения. Когда он вышел у меня стали подозрения что за мной следят. С кем бы я не находилась человеку со мной поступают звонки от неизвестных номеров. Что мне делать и как поступить.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте обратиться в органы полиции.

Обращайтесь в полицию. Незаконное собирание информации о частной жизни лица является преступлением, предусмотренным ст. 137 УК РФ.