Ответственность за пост с фотографией без разрешения в соц сети - подскажите пожалуйста

• г. Челябинск

Здравствуйте) подскажите пожалуйстанесет ли автор этого поста какую нибудь ответственность за такой пост в соц сети? То есть без разрешения выкладывать фото и уж тем более такое писать?))) пост в группе где это увидели уже много тысяч человек

[Фотография]

https://vk.com/photo464050410_456239388

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина, сказать трудно, так как при переходе по ссылке показывает ошибку. Что там в посте не видно а значить и ответить на вопрос не возможно.