Может ли инспектор отказаться ставить машину на учёт, если она тюнингованная (бампера, обвесы и тонированные фары)

• г. Санкт-Петербург

Может ли инспектор отказаться ставить машину на учёт, если она тюнингованная (бампера, обвесы и тонированные фары), техосмотр есть?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, поскольку в конструкцию автомобиля внесены изменения.