Проблемы с кухней от Тридекор - облезла стенка сушилки и разваливаются другие шкафы. Компания отказывается признать гарантийный случай.

• г. Ярославль

Заказали кухню в Тридекор, она начала разваливаться, что делать, они говорят, что не гарантийный случай, в сушилке для посуды облезла задняя стенка не прошло и месяца, хотя они утверждают что это наилучшие материалы, а от капли воды она вся вздувается и спиться. И не только в сушилке начинают осыпаться стенки в других шкафах, они говорят все равно оно со временем будет заниматься, но извените, кухня за 150 тысяч облезла за месяц и что будет дальше? Я могу им вернуть свои деньги, а они пусть забирают свою кухню, или сделают из качественного материала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только по такому делу работал. Вам нужно обратиться с мотивированной жалобой в Роспотребнадзора, предварительно направив письменную претензию продавцу. Делают Мебель из опилок, а потом она разваливается за пару недель. Вам обязательно нужно возвращать свои деньги. И делать это нужно как можно быстрее.

Здравствуйте, Светлана.

Нужно написать письменную мотивированную претензию продавцу с со ссылками на нормы закона, в которой требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы за кухню.

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у вас документы.