Проблемы с качеством - Купленная стенка отходит через месяц. Ожидание возврата денежных средств и действий компании

• г. Таганрог

Купила стенку в много мебели, привезли, собрали, вроде бы все хорошо. Через месяц начал отходить материал, которым как бы обклеены дверцы шкафа и некоторые детали стенки. Позвонила им, прислали специалиста, составили претензию на возврат денежных средств в октябре 2015. До сих пор эта стенка стоит у меня дома. Звоню им, они только обещают вывезти ее и все. Если я обращусь в суд, может они зашевелятся?

Ответы на вопрос (2):

сначала направьте мотивированную претензию, потом иск в суд

Результат будет, конечно. Если Вам не вернули деньги - взыщете в суде ещё и штраф.