Влияет ли прописка у друзей родителей на получение субсидии на жилье?

• г. Москва

Я служу в УИС 8 лет. Ни у меня, ни у жены нет жилья в собственности. Прописаны у друзей родителей, не являющихся родственниками ни мне, ни жене. Но при этом квадратура составляет более 15 кв. м на человека. Может ли это обстоятельство повлиять на решение постановки в очередь на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может повлиять, но для того чтобы было меньше вопросов составьте договор найма жилья у друзей с правом регистрации по месту жительства.