И можно ли будучи в очереди взять ипотеку по программе молодая семья?

• г. Москва

Жена и младшая дочка прописаны у родителей жены. В однокомнатной квартире в общей сложности прописано шесть человек. В ноябре будет 10 лет проживания в Москве. У тёщи есть собственность в другом городе. Могут ли жену и дочь поставить на очередь? И можно ли будучи в очереди взять ипотеку по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в администрацию района и получите решение. С Чесноков